События / Все (Старые события)

    Предстоящие события     Старые события
C : 20-03-2006 00:00 GMT+3 ч.
До : 27-03-2006 14:35 GMT+3 ч.
Чемпионат мира 2006. Канада, Калгари.


Состоится с 20 по 26 марта 2006 года.
http://www.worlds2006.ca/ - официальный сайт чемпионата

Всемирное внимание будет сосредоточено на Калгари в течение семи дней 20-26 марта, поскольку более 200 из лучших спортсменов посоревнуются за награды в мужском, женском, парном катании и танце.

С одной стороны в Чемпионате Мира примут участие спортсмены, заканчивающие карьеру, с другой -это начало дороги к Ванкуверу для многих. Чемпионат является открытием нового четырех летнего олимпийского цикла.

Это вторй раз, когда Калгари примет Чемпионат Мира по фигурному катанию. Всего в Канаде данное соревнование проходит в девятый раз.

Соревнования будут проходить в Pengrowth Saddledome , в качестве тренировочной арены выступает Stampede Corral.
Более 200 000 зрителей, как ожидается, посетят программы чемпионата. Международная телевизионная аудитория, как оценивают, 150 млн. человек.

Расписание соревнований по местному времени

Понедельник, 20марта 2006
09:15 - 13:05 Мужчины Квалификация группы (A/B)
14.00 - 14.20 Открытие
14:30 - 17:45 Пары Короткая программа
19:00 - 22:55 Мужчины Квалификация группы (A/B)

Вторник, 21 марта
11:00 - 14:45 Танцы Обязательная программа
15:30 - 19:45 Мужчины Короткая программа

Среда, 22 марта
09:15 - 13:00 Женщины Квалификация группы (A/B)
14:00 - 17:47 Пары Произвольная программа
19:00 - 22:45 Женщины Квалификация группы (A/B)

Четверг, 23 марта
10:30 - 14:40 Танцы Оригинальные танцы
15:45 - 19:47 Мужчины Произвольная программа

Friday, 24 марта
10:30 - 14:45 Женщины Короткая программа
15:40 - 19:47 Танцы Произвольная программа

Суббота, 25 марта
12:00 - 15:47 Женщины Произвольная программа

Воскресение, 26 марта
14.00 - 16.45 Показательная программа

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

C : 07-04-2006 06:12 GMT+3 ч.
До : 16-08-2006 08:12 GMT+3 ч.
Champions on Ice


04/07/06 7:30 pm
Fort Myers, FL Germain Arena

04/08/06 3:00 pm
Ft. Lauderdale, FL BankAtlantic Center

04/09/06 3:00 pm
Orlando, FL TD Waterhouse Centre

04/13/06 7:00 pm
Hampton, VA Hampton Coliseum

04/14/06 7:30 pm
Richmond, VA Richmond Coliseum

04/15/06 2:00 pm
Washington, DC Verizon Center

04/15/06 8:00 pm
Washington, DC Verizon Center

04/16/06 3:00 pm
Philadelphia, PA Wachovia Center

04/17/06 7:00 pm
Reading, PA Sovereign Center

04/21/06 7:30 pm
Hartford, CT Hartford Civic Center

04/22/06 2:00 pm
Boston, MA TD Banknorth Garden

04/22/06 8:00 pm
Boston, MA TD Banknorth Garden

04/23/06 1:00 pm
Long Island, NY Nassau Coliseum

04/28/06 7:30 pm ОТМЕНЕНО?
Springfield, MA MassMutual Center

04/29/06 2:00 pm отчет о посещении
East Rutherford, NJ Continental Airlines Arena

04/29/06 8:00 pm
East Rutherford, NJ Continental Airlines Arena

04/30/06 3:00 pm
Providence, RI Dunkin' Donuts Center

05/02/06 7:00 pm
Rochester, NY Blue Cross Arena

05/05/06 7:30 pm
Columbus, OH Nationwide Arena

05/06/06 3:00 pm
Cleveland, OH Quicken Loans Arena

05/07/06 2:00 pm
Detroit, MI Joe Louis Arena

05/10/06 7:00 pm
Louisville, KY Freedom Hall

05/12/06 7:30 pm
Raleigh, NC RBC Center

05/13/06 3:00 pm
Charlotte, NC Charlotte Bobcats Arena

05/15/06 7:00 pm
Roanoke, VA Roanoke Civic Center

05/17/06 7:00 pm
Columbia, SC Colonial Center

05/20/06 3:00 pm
Atlanta, GA Philips Arena

05/21/06 3:00 pm
Nashville, TN Municipal Auditorium

05/25/06 7:00 pm ОТМЕНЕНО?
Tupelo, MS BancorpSouth Center

05/27/06 7:30 pm ОТМЕНЕНО?
Jacksonville, FL Veterans Memorial Arena

05/28/06 3:00 pm ОТМЕНЕНО?
Tampa, FL St. Pete Times Forum

06/03/06 1:30 pm
Pensacola, FL Pensacola Civic Center

06/04/06 3:00 pm ОТМЕНЕНО?
Little Rock, AR Alltel Arena

06/09/06 7:30 pm
Green Bay, WI Resch Center

06/10/06 3:00 pm ОТМЕНЕНО?
Madison, WI Veterans Memorial Coliseum @ AEC

06/11/06 3:00 pm
Milwaukee, WI Bradley Center

06/17/06 3:00 pm
Lexington, KY Rupp Arena

06/18/06 3:00 pm
St. Louis, MO Savvis Center

06/23/06 7:30 pm
Indianapolis, IN Conseco Fieldhouse

06/24/06 2:00 pm
Chicago, IL United Center

06/24/06 8:00 pm
Chicago, IL United Center

06/25/06 3:00 pm
Peoria, IL Peoria Civic Center

06/29/06 7:00 pm
Duluth, MN DECC Arena

06/30/06 7:30 pm
Minneapolis, MN Target Center

07/01/06 7:00 pm
Des Moines, IA Wells Fargo Arena

07/02/06 3:00 pm
Omaha, NE Civic Auditorium

07/06/06 7:00 pm
Tulsa, OK Tulsa Convention Center

07/07/06 7:30 pm
Oklahoma City, OK Ford Center

07/08/06 3:00 pm
Dallas, TX American Airlines Center

07/15/06 3:00 pm
Houston, TX Toyota Center

07/21/06 7:30 pm
Kansas City, MO Kemper Arena

07/22/06 7:00 pm
Denver, CO Pepsi Center

07/23/06 3:00 pm
Colorado Springs, CO World Arena

07/25/06 7:00 pm
Billings, MT Metrapark Arena

07/27/06 7:00 pm
Spokane, WA Spokane Arena

07/29/06 3:00 pm
Everett, WA Everett Events Center

07/29/06 8:00 pm
Everett, WA Everett Events Center

07/30/06 3:00 pm
Portland, OR Rose Garden

08/01/06 7:00 pm
Boise, ID Idaho Center

08/02/06 7:00 pm
Salt Lake City, UT Delta Center

08/04/06 7:30 pm
Sacramento, CA ARCO Arena

08/05/06 2:00 pm
San Jose, CA HP Pavilion at San Jose

08/06/06 3:00 pm
San Francisco, CA Cow Palace

08/07/06 7:00 pm
Stockton, CA Stockton Arena

08/09/06 7:00 pm
Phoenix, AZ Glendale Arena

08/11/06 7:30 pm
Bakersfield, CA Rabobank Arena

08/12/06 3:00 pm
Los Angeles, CA Staples Center

08/13/06 3:00 pm
Anaheim, CA Arrowhead Pond of Anaheim

08/16/06 7:00 pm
Las Vegas, NV Orleans Arena

C : 11-04-2006 00:00 GMT+3 ч.
До : 12-04-2006 23:59 GMT+3 ч.
Marshalls U.S. Figure Skating International

U.S. Figure Skating International Showcase состоится 11 апреля 2006 года в г. Гринвиле, Южная Каролина.

Предполагается, что участники выступят с двумя программами. Начало в 19:00 по местному времени в Bi-Lo Center.

Одидается участие:
Женщины
Sasha Cohen (USA)
Michelle Kwan (USA)
Kimmie Meissner (USA)
Irina Slutskaya (RUS)

Мужчины
Stephane Lambiel (SUI)
Evan Lysacek (USA)
Evgeny Plushenko (RUS)
Johnny Weir (USA)

Пары
Rena Inoue & John Baldwin (USA)
Xue Shen & Hongbo Zhao (CHN)
Tatiana Totmianina & Maxim Marinin (RUS)

Танцы
Tanith Belbin & Ben Agosto (USA)

C : 15-10-2006 12:11 GMT+3 ч.
До : 16-10-2006 12:11 GMT+3 ч.
Кубок Кемпбелла

15 октября Джонни примет участие в соревнованиях за Кубок Кемпбелла, the 2006 U.S. Figure Skating Campbell's Cup (Bank Arena, г. Цинциннати, шт. Огайо).
Американская сборная будет представлена следующими спортсменами:

Кимми Майсснер
Саша Коэн
Эмили Хьюз
Джонни Вейр
Эван Лайсачек
Скотт Смит
Рена Иноэ & Джон Болдуин мл.
Наоми Нари Нам & Темистокль Лефтерис
Мелисса Грегори & Денис Петухов
Танит Белбин & Бен Агосто

Состав японской и канадской команд будет объявлен позднее.
Прямую телетрансляцию с соревнований осуществляет компания ABC.

Джонни ранее уже принимал участие в подобных соревнованиях. Его результаты:

4-е место Campbell's Classic 2005
4-е место Campbell's Classic 2004

Источник информации: сайт Федерации фигурного катания США

C : 02-11-2006 12:10 GMT+3 ч.
До : 05-11-2006 14:10 GMT+3 ч.
Skate Canada International

Этап Гран-При.

Состоится со 2 по 5 ноября 2006 года
в Victoria, BC Canada.


Официальный сайт соревнований

мужчины:
Ivan DINEV BUL
Jeffrey BUTTLE CAN
Marc-Andre CRAIG CAN
Shawn SAWYER CAN
Tomas VERNER CZE
Yannick PONSERO FRA
Stefan LINDEMANN GER
Silvio SMALUN GER
Daisuke TAKAHASHI JPN
Sergei VORONOV RUS
Stephane LAMBIEL SUI
Johnny WEIR USA

женщины:
Lesley HAWKER CAN
Mira LEUNG CAN
Joannie ROCHETTE CAN
Binshu XU CHN
Idora HEGEL CRO
Susanna POYKIO FIN
Yoshie ONDA JPN
Fumie SUGURI JPN
Yu-Na KIM KOR
Tugba KARADEMIR TUR
Alissa CZISNY USA
Katy TAYLOR USA

пары:
Rumiana SPASSOVA / Stanimir TODOROV BUL
Jessica DUBE / Brice DAVISON CAN
Valerie MARCOUX / Craig BUNTIN CAN
Elisabeth PUTNAM / Sean WIRTZ CAN
Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN
Valeria SIMAKOVA / Anton TOKAREV RUS
Angelika PYLKINA / Niklas HOGNER SWE
Tatiana VOLOSOZHAR / Stanislav MORZOV UKR
Kendra MOYLE / Andy SEITZ USA
Tiffany VISE / Derek TRENT USA

танцы:
Marie-France DUBREUIL / Patrice LAUZON CAN
Chantal LEFEBVRE / Arseni MARKOV CAN
Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN
Xiaoyang YU / Chen WANG CHN
Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA
Margarita DROBIAZKO / Povilas VANAGAS LTU
Natalia MIKHAILOVA / Arkadi SERGEEV RUS
Anastasia PLATONOVA / Andrei MAKSIMISHIN RUS
Elena ROMANOVSKAYA / Alexander GRACHEV RUS
Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA
Kim NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA
Trina PRATT / Todd GILLES USA

Обсудить на форуме

C : 23-11-2006 12:14 GMT+3 ч.
До : 26-11-2006 14:14 GMT+3 ч.
Cup of Russia

Этап Гран-При - Кубок России / Cup of Russia.

Состоится с 23 по 26 ноября 2006 года
в Москве, Россия.


мужчины:
Christopher MABEE CAN
Emanuel SANDHU CAN
Tomas VERNER CZE
Kristoffer Brentson SWE
Brian JOUBERT FRA
Ryo SHIBATA JPN
Sergei DOBRIN RUS
Andrei GRIAZEV RUS
Ilia KLIMKIN RUS
Gregor URBAS SLO
Anton KOVALEVSKI UKR
Johnny WEIR USA

женщины:
Yan LIU CHN
Kiira KORPI FIN
Viktoria PAVUK HUN
Julia SEBESTYEN HUN
Yoshie ONDA JPN
Aki SAWADA JPN
Arina MARTINOVA RUS
Elena SOKOLOVA RUS
Victoria VOLCHKOVA RUS
Sarah MEIER SUI
Alissa CZISNY USA
Anastasia GIMAZETDINOVA UZB

пары:
Anabelle LANGLOIS / Cody HAY CAN
Utako WAKAMATSU / Jean-Sebastien FECTEAU CAN
Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER
Dorota ZAGORSKA / Mariusz SIUDEK POL
Elena EFAIEVA / Andrei MENSHIKOV RUS
Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS
Maria PETROVA / Alexei TIKHONOV RUS
Angelika PYLKINA / Niklas HOGNER SWE
Julia BELOGLAZOVA / Andrei BEKH UKR
Kendra MOYLE / Andy SEITZ USA

танцы:
Kristin FRASER / Igor LUKANIN AZE
Mylene GIRARD / Bradley YAEGER CAN
Isabelle DELOBEL / Olivier SCHOENFELDER FRA
Sinead KERR / John KERR GBR
Nora HOFFMANN / Attila ELEK HUN
Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
Alexandra KAUC / Michal ZYCH POL
Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN RUS
Anastasia PLATONOVA / Andrei MAKSIMISHIN RUS
Ekaterina RUBLEVA / Ivan SHEFER RUS
Tanith BELBIN / Benjamin AGOSTO USA
Morgan MATTHEWS / Maxim ZAVOZIN USA

Гран-При Кубок России по фигурному катанию 2006. Обсуждение на форуме.

C : 10-12-2006 00:00 GMT+3 ч.
До : 10-12-2006 23:59 GMT+3 ч.
Marshalls Challenge

Любимое многими шоу, победителя определяют телезрители по результатам голосования.

Участники

Запад
Саша Коэн (Sasha Cohen) - Newport Beach, Calif.
Кэтти Тейлор (Katy Taylor) - Houston, Texas
Эван Лайсачек (Evan LYSACEK) - El Segundo, Calif.
Рэна Иноэ - Джон Болдуин (Rena Inoue - John Baldwin) - Santa Monica, Calif.
Восток
Эмили Хьюз (Emily HUGHES) - Great Neck, N.Y.
Кимми Майсснер (Kimmie MEISSNER) - Bel Air, Md.
Джонни Вейр (Johnny WEIR) - Newark, Del.
Танит Белбин-Бенджамин Агосто (Tanith Belbin-Benjamin Agosto) - Canton, Mich.

C : 14-12-2006 18:15 GMT+3 ч.
До : 17-12-2006 20:15 GMT+3 ч.
Финал Гран-При 2006-2007 Санкт-Петербург

Состоится со 14 по 17 декабря 2006 года
в Санкт-Петербурге, Россия.


мужчины:
Браян Жубер / Brian JOUBERT
Албан Пробер / Alban PREAUBERT
Нобунари Ода / Nobunari ODA
Дайсуке Такахаши / Daisuke TAKAHASHI
Джонни Вейр / Johnny WEIR
Эван Лайсачек / Evan Lysacek


женщины:
Джулия Себастьен / Julia SEBESTYEN
Мики Андо / Miki ANDO
Мао Асада / Mao ASADA
Фуми Сугури Fumie SUGURI
Ю-на Ким / Yu-Na KIM
Сара Майер / Sarah MEIER


пары:
Valerie MARCOUX / Craig BUNTIN
Xue SHEN / Hongbo ZHAO
Dan ZHANG / Hao ZHANG
Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY
Maria PETROVA / Alexei TIKHONOV
Rena INOUE / John BALDWIN

танцы:
Albena DENKOVA / Maxim STAVISKI
Marie-France DUBREUIL / Patrice LAUZON
Isabelle DELOBEL / Olivier SCHOENFELDER
Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN
Melissa GREGORY / Denis PETUKHOV
Tanith BELBIN / Benjamin AGOSTO


ФИНАЛ Гран-При по фигурному катанию 2006. Обсуждение на форуме.

C : 21-01-2007 09:19 GMT+3 ч.
До : 28-01-2007 11:19 GMT+3 ч.
Чемпионат США 2007

Подробности на официальном сайте чемпионата.
http://www.spokane2007.com/spokane2007/

Состав участников

Женщины
Michelle Boulos
Melissa Bulanhagui
Juliana Cannarozzo
Alissa Czisny
Taylor Firth
Rachael Flatt
Kylie Gleason
Becky Hughes
Emily Hughes
Megan Hyatt
Danielle Kahle
Ambar Kaiser
Beatrisa Liang
Angie Lien
Kimmie Meissner
Megan Oster
Erin Reed
KatyTaylor
Margaret Wang
Megan Williams-Stewart
Christine Zukowski

Мужчины
Jeremy Abbott
Ryan Bradley
Stephen Carriere
Derrick Delmore
Nicholas LaRoche
Evan Lysacek
Jordan Miller
Daisuke Murakami
Braden Overett
Parker Pennington
Dennis Phan
Craig Ratterree
Shaun Rogers
Scott Smith
Tommy Steenberg
Geoffry Varner
Michael Villarreal
Johnny Weir

Пары
Katie Beriau and Alexander Merritt
Brooke Castile and Benjamin Okolski
Amanda Evora and Mark Ladwig
Rena Inoue and John Baldwin
Shantel Jordan and Steven Elefante
Chloe Katz and Joseph Lynch
Stephanie Kuban and Steven Pottenger
Kendra Moyle and Andy Seitz
Naomi Nari Nam and Themistocles Leftheris
Bridget Namiotka and John Coughlin
Marisa Sharma and Ethan Burgess
Rhea Sy and Cole Davis
Meeran Trombley and Laureano Ibarra
Tiffany Vise and Derek Trent
Julia Vlassov and Drew Meekins
Amber Wehrle and Nicholas Kole

Танцы
Tanith Belbin and Ben Agosto
Meryl Davis and Charlie White
Isabel Elliman and Dmitriy Serebrenik
Melissa Gregory and Denis Petukhov
Caitlin Mallory and Brent Holdburg
Morgan Matthews and Maxim Zavozin
Charlotte Maxwell and Nick Traxler
Elizabeth Miosi and Dmitry Ponomarev
Kimberly Navarro and Brent Bommentre
Kate Slattery and C.G. Lee
Jennifer Wester and Daniil Barantsev
Mimi Whetstone and Chris Obzansky

C : 07-02-2007 00:00 GMT+3 ч.
До : 10-02-2007 00:00 GMT+3 ч.
Чемпионат Четырех Континентов 2007


Чемпионат Четырех Континентов (Four Continents Championships)
Соревнования считаются аналогом Чемпионата Европы для ведущих фигуристов Северной Америки, Азии, Австралии и Африки.
Пройдет в Колорадо Спрингс (США) с 7 по 10 февраля.
Состав учатников:
мужчины женщины пары танцы

C : 19-03-2007 00:00 GMT+3 ч.
До : 23-03-2007 00:00 GMT+3 ч.
Чемпионат Мира 2007

Состоится с 19 по 23 марта 2007 года в Токио, Япония
официальный сайт






Расписание: (в скобках московское время)

20 марта, вторник
12:00-15:50 (06.00-9.50) Танцы, обязательный танец
16:30-17:00 (10.30-11.00) Открытие
17:10-21:00 (11.10-15.00) Пары, короткая программа

21 марта, среда
11:10-14:30 (05.10-08.30) Мужчины, короткая программа, 1-ая часть
15:15-18:30 (09.15-12.30) Мужчины, короткая программа, 2-ая часть
19:00-22:50 (13.00-16.50) (Пары, произвольная программа

22 марта, четверг
11:00-15:15 (05.00-09.15) Танцы, оригинальный танец
16:15-20:20 (10.15-14.20) Мужчины, произвольная программа

23 марта, пятница
9:15-12:35, (03.15-06.35) Женщины, короткая программа, первая часть
13:00-17:10, (07.00-11.10) Танцы, произвольный танец
18:00-21:40, (12.00-15.40) Женщины, короткая программа, вторая часть

24 марта, суббота
17:30-21:20, (11.30-15.20) Женщины, произвольная программа

25 марта, воскресенье
15:00-17:45, (09.00-11.45) показательные выступления

C : 07-04-2007 00:00 GMT+3 ч.
До : 08-04-2007 00:00 GMT+3 ч.
Marshalls U.S. Figure Skating Showcase

Состоится 7 апреля 2007 года в Reading, Пенсильвания в 19.30 (8 апреля в 3.30 по московскому времени)
Транслировать соревнование будет канал ABC 14 апреля в 16.00 (полночь по московскому времени)

Принимают участие:

Женщины
Саша Коэн
Эмили Хьюз
Кимми Майсснер
Алиса Чизни

Мужчины
Райан Брэдли
Джонни Вейр
Эван Лайсачек

Пары
Brooke Castile & Ben Okolski
Рэна Иноэ - Джон Болдуин
Наоми Нари Нам - Фемистокл Лефтерис

Танцы
Танит Белбин-Бенджамин Агосто
Мелисса Грегори-Денис Петухов
Мерил Дэвис-Чарли Уайт

Состав может меняться.

C : 08-11-2007 00:00 GMT+3 ч.
До : 11-11-2007 00:00 GMT+3 ч.
Cup of China

Этап Гран-При.
«Кап оф Чайна», Пекин, Китай 08.11 – 11.11.2007

Cup of China


Мужчины

Sergei DAVYDOV BLR
Shawn SAWYER CAN
Song GAO CHN
Chengjiang LI CHN
Jialiang WU CHN CHN
Karel ZELENKA ITA
Ryo SHIBATA JPN
Alexander USPENSKI RUS
Stephane LAMBIEL SUI
Jamal OTHMAN SUI SUI
Evan LYSACEK USA
Johnny WEIR USA

Женщины

Dan FANG CHN
Binshu XU CHN
TBA CHN
Susanna PÖYKIÖ FIN
Julia SEBESTYEN HUN
Carolina KOSTNER ITA
Fumie SUGURI JPN
Yu-Na KIM KOR
Arina MARTINOVA RUS
Beatrisa LIANG
Alissa CZISNY
Caroline ZHANG USA

Пары

Jiaqi LI-Jiankun XU CHN
Qing PANG-Jian TONG CHN
TBA CHN
Dominika PIATKOWSKA - Dmitri KHROMIN POL
Julia OBERTAS-Sergei SLAVNOV RUS
Rena Inoue - John Baldwin USA
Keauna McLAUGHLIN / Rockne BRUBAKER USA
Naomi Nari Nam - Themistocles Leftheris USA

Танцы

Meimei GUOJIA / Fei MENG CHN
Xintong HUANG-Xun ZHENG CHN
Lu LIU / Bin SUO CHN
Zoe BLANC / Pierre-Loup BOUQUET FRA
Elodie BROUILLER / Benoit RICHAUD FRA
Sinead KERR - John KERR GBR
Alexandra ZARETSKI - Roman ZARETSKI ISR
Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA
Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN RUS
Tanith Belbin-Benjamin Agosto USA

C : 22-11-2007 00:00 GMT+3 ч.
До : 25-11-2007 00:00 GMT+3 ч.
Cup of Russia

Этап Гран-При.
«Кубок России», Хддынка, Москва, Россия 22.11 – 25.11.2007


Cup of Russia


Мужчины

Jeffrey BUTTLE CAN
Kevin REYNOLDS CAN
Min XU CHN
Yannick PONSERO FRA
Takahiko KOZUKA JPN
Andrei GRIAZEV RUS
Andrei LUTAI RUS
Alexander USPENSKI RUS
Gregor URBAS SLO
Kristoffer BERNTSSON SWE
Stephane LAMBIEL SUI
Johnny WEIR USA

Женщины

Joannie ROCHETTE CAN
Yan LIU CHN
Kiira KORPI FIN
Kristin WIECZOREK GER
Julia SEBESTYEN HUN
Yukari NAKANO JPN
Fumie SUGURI JPN
Yu-Na KIM KOR
Ksenia DORONINA RUS
Alexandra IEVLEVA RUS
Arina MARTINOVA RUS
Beatrisa LIANG USA

Пары


Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN
Maria SERGEJEVA / Ilja GLEBOV EST
Adeline CANAC / Maximin FRA
Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER
Laura MAGITTERI / Ondrej HOTAREK ITA
Yuko KAWAGUCHI / Alexander SMIRNOV RUS
Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS
Ksenia KRSILNIKOVA / Konstantin BEHMATERNIKH RUS

Танцы

Anastasia GREBENKINA / Vazgen AZROJAN ARM
Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA
Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI GER
Katherine COPELY / Deividas STAGNIUNAS LTU
Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS
Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN RUS
Ekaterina RUBLEVA / Ivan SHEFER RUS
Anna ZADOROZHNIUK / Sergei VERBILO UKR
Melissa GREGORY / Denis PETUKHOV USA
Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT USA

C : 03-12-2007 01:43 GMT+3 ч.
До : 17-12-2007 00:00 GMT+3 ч.
Grand Prix of Figure Skating Final

Grand Prix of Figure Skating Final - Финал Гран-При.
Официальный сайт
13-16 декабря 2007 года, Турин, Италия.

Мужчины
Джонни Вейр, США - 30
Дайсуке Такахаши, Япония - 30
Патрик Чан, Канада - 26
Эван Лайсачек, США - 26
Стефан Ламбьель, Швейцария - 24
Кевин Ван Дер Перрен, Бельгия - 22

Женщины
Ю-На Ким, Корея - 30
Мао Асада, Япония - 30
Кимми Майснер, США - 28
Юкари Накано, Япония - 26
Каролина Костнер, Италия - 26
Каролин Жанг, США - 24

Пары
Дан Жанг - Хао Жанг, Китай - 30
Алена Савченко - Робин Шолковы, Германия - 28
Джессика Дюбе - Брюс Дэвисон, Канада - 28
Цин ПАН - Цзянь ТУН, Китай - 28
Keauna McLAUGHLIN - Rockne BRUBAKER, США - 24
Юка Кавагучи - Александр Смирнов, Россия - 22

Танцы
Танит Белбин - Бенджамин Агосто, США - 30
Изабель Делобель - Оливье Шонфельдер, Франция - 30
Оксана Домнина - Максим Шабалин, Россия - 28
Тесса Вирту - Скотт Муар, Канада - 28
Натали Пешала - Фабьен Бурза, Франция - 26
Яна Хохлова - Сергей Новицкий, Россия - 24

C : 20-01-2008 11:21 GMT+3 ч.
До : 27-01-2008 13:21 GMT+3 ч.
Чемпионат США 2008

Подробности на официальном сайте чемпионата.

Чемпионат пройдет с 20 по 27 января

Место проведения - Сант Паоло.

Стадион - Xcel Energy Center


РАСПИСАНИЕ (по местному времени Сант Паоло GMT -6 )
Для получения московского времени необходимо добавлять 9 часов. Московское время указано в скобках.

25 Января, пятница
19:00 (04:00 26 января, суббота) Мужчины, короткая программа.

27 Января, воскресенье
13:30 (22:30 27 января, воскресенье) Мужчины, произвольная программа
19:00 (04:00 28 января, понедельник) Показательные выступления

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Мужчины

Abbott Jeremy
Bradley Ryan
Campbell Wesley
Carriere Stephen
Delmore Derrick
Halverson Eliot
Lysacek Evan
Overett Braden
Pennington Parker
Phan Dennis
Razzano Douglas
Rogers Shaun
Smith Scott
Steenberg Tommy
Varner Geoffry
Villarreal Michael
Ward Rohene
Weir Johnny

C : 26-07-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 26-07-2008 23:59 GMT+3 ч.
Lake Placid, N.Y.

26 июля, 2008
Ледовое шоу
Lake Placid, N.Y.
20.00

C : 08-08-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 08-08-2008 23:59 GMT+3 ч.
Public appearance for the Olympic Movement of Philadelphia

8 августа 2008
Выступление в поддержку олимпийского движения Филадельфии
Филадельфия (China town), Пенсильвания

C : 22-08-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 22-08-2008 23:59 GMT+3 ч.
Ледовое шоу Hamptons IcePlex

22 августа 2008

Ice Show (Hamptons IcePlex)
Хэмптон, Вирджиния

C : 11-09-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 19-09-2008 23:59 GMT+3 ч.
Champions on Ice, Japan

11-19 сентября, 2008

Шоу "Чемпионы на льду"
Йокогама, Япония

schedule:
9/13 Sat   17:00
9/14 Sun  11:30, 17:00
9/15 Mon  11:30, 17:00

Stephane Lambiel
Johnny Weir
Takeshi Honda
Nobunari Oda
Shizuka Arakawa
Surya Bonaly
Fumie Suguri
Rena Inoue/John Baldwin
Marina Anissina/Gwendal Peizerat

C : 01-10-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 01-10-2008 23:59 GMT+3 ч.
"MIR" Ice Show

1 октября 2008

Ледовое шоу "MIR"
Санкт-Петербург, Россия

C : 23-10-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 26-10-2008 23:59 GMT+3 ч.
Skate America

Этап Гран-При «Скейт Америка»,
23-26 октября
Эверетт, США

Мужчины

Кевин ван дер Перрен (Бельгия)
Кристофер Мэби (Канада)
Кевин Рэйнольдс (Канада)
Шон Сойер (Канада)
Такахико Козюка (Япония)
Александр Успенский (Россия)
Ченджан Ли (Китай)
Игорь Маципура (Словакия)
Адриан Шультхайс (Швеция)
Эван Лайсачек (США)
Адам Риппон (США)
Джонни Вейр (США)

Состав участников, результаты.

C : 01-11-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 01-11-2008 23:59 GMT+3 ч.
Fall Extravaganza

Fall Extravaganza. Ледовое шоу

1 ноября 2008, Princeton Sports Center

Кроме Джонни участвствуют Шинид и Джонн Керр, российская танцевальная пара Анжелика Кабышева-Сергей Комолов.

Информация о событии.

C : 27-11-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 30-11-2008 23:59 GMT+3 ч.
NHK Trophy

Этап Гран-При NHK Trophy
Токио, Япония
27-30 ноября 2008

Мужчины:

Sergei DAVYDOV BLR
Christopher MABEE CAN
Kevin REYNOLDS CAN
Yannick PONSERO FRA
Takahito MURA JPN
Nobunari ODA JPN
Andrei LUTAI RUS
Adrian SCHULTHEISS SWE
Stephen CARRIERE USA
Johnny WEIR USA

C : 10-12-2008 00:01 GMT+3 ч.
До : 14-12-2008 00:59 GMT+3 ч.
ISU Grand Prix Final 2008

Финал Гран При, Корея, Goyang City
10 - 14 декабря 2008
Сайт

30 Патрик Чан (15+15)
28 Тахакико Козука (15+13)
26 Джонни Вейр (13+13)
24 Джереми Эббот (15+9)
24 Брайан Жубер (9+15)
24 Томаш Вернер (11+13)

12 декабря, пятница
13.10 Короткая программа

13 декабря, суббота
12:50 Произвольная программа

14 декабря, воскресенье
08:00 Показательные выступления

C : 18-01-2009 00:01 GMT+3 ч.
До : 25-01-2009 00:59 GMT+3 ч.
2009 U.S. Figure Skating Championships

Чемпионат США 2009,
Кливленд, штат Огайо
18-25 января, 2009

Участники.

Все участники разделены по группам, что несомненно упрощает картину. =)


Женщины.

Группа A
Alexe Gilles
Angela Maxwell
Joelle Forte
Karen Zhou
Kristine Musademba
Molly Oberstar
Mirai Nagasu

Группа B
Alissa Czisny
Bebe Liang
Blake Rosenthal
Chrissy Hughes
Katrina Hacker
Becky Bereswill

Группа C
Laney Diggs
Brittney Westdorp
Caroline Zhang
Ashley Wagner
Melissa Telecky
Tatyana Khazova

Группа D
Kimmie Meissner (снялась с соревнований)
Brittney Rizo
Emily Hughes
Taylor Firth
Rachel Flatt
Tenile Victorsen

Мужчины
Группа A
Curran Oi
Eliot Halverson
Jason Wong
Jeremy Abbott
Jonathan Cassar
Shaun Rogers
Tommy Steenberg

Группа B
Brandon Mroz
Douglas Razzano
Evan Lysacek
Scott Smith
Stephen Carriere
William Brewster

Группа C
Adam Rippon
Dennis Phan
Johnny Weir
Nicholas LaRoche
Parker Pennington
Ryan Bradley

Пары
Группа A
Amanda Evora / Mark Ladwig
Jessica Rose Paetsch / Drew Meekins
Stephanie Kuban / Steven Elefante
Andrea Best / Trevor Young

Группа B
Jennifer Brunn / Don Baldwin
Kendra Moyle / Steven Pottenger
Tiffany Vise / Derek Trent
Bianca Butler / Joseph Jacobsen

Группа C
Chloe Katz / Joseph Lynch
Laura Lepzinski / Ethan Burgess
Keauna McLaughlin / Rockne Brubaker

Группа D
Chelsi Guillen / Danny Curzon
Lindsay Davis / Alexander Merritt
Rena Inoue / John Baldwin
Caitlin Yankowskas / John Coughlin

Группа E
Caydee Denney / Jeremy Barrett
Lisa Moore / Justin Gaumond
Brooke Castille / Benjamin Okolski
MeeRan Trombley / Laureano Ibarra

Танцы
Группа A
Charlotte Maxwell / Nick Traxler
Kellene Ratko / Jonathan Harris
Kimberly Navarro / Brent Bommentre
Trina Pratt / Chris Obzansky

Группа B
Clare Farrell / Charles Fishpaw
Jessica Perino / William Avila
Lauren Corry / Alexander Lorello
Tanith Belbin / Benjamin Agosto

Группа C
Emily Samuelson / Evan Bates
Jennifer Wester / Daniil Barantsev
Lynn Kriengkrairut / Logan Giulietti-Schmitt
Morgan Matthews / Leif Gislason

Группа D
Emma Cyders / Ievgenii Krasniak
Jane Summersett / Todd Gilles
Madison Hubbell / Keiffer Hubbell
Meryl Davis / Charlie White

C : 15-03-2009 09:54 GMT+3 ч.
До : 15-03-2009 11:54 GMT+3 ч.
шоу в апреле

April 4, 2009
Skate for Knowledge
Little Falls, N.J.

April 6, 2009
Skating with the Stars
New York, N.Y.

April 24-26, 2009
Festa on Ice
Goyang, Korea

C : 23-03-2009 00:01 GMT+3 ч.
До : 29-03-2009 23:59 GMT+3 ч.
World Figure Skating Championships

Чемпионат Мира 2009

Место проведения: Лос Анжелес, США
Дата проведения: 24 - 29 Марта, 2009

официальный сайт





РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


25 марта, среда.
20:00 - 23:55 Мужчины. Короткая программа. Первая половина участников.

26 марта, четверг.
01:30 - 04:20 Мужчины. Короткая программа. Вторая половина участников.

27 марта, пятница.
04:35 - 08:45 Мужчины. Произвольная программа.

C : 04-04-2009 00:01 GMT+3 ч.
До : 04-04-2009 23:59 GMT+3 ч.
Skate for Knowledge

April 4, 2009
Skate for Knowledge
Little Falls, N.J.

C : 06-04-2009 00:01 GMT+3 ч.
До : 06-04-2009 23:59 GMT+3 ч.
Skating with the Stars

April 6, 2009
Skating with the Stars
New York, N.Y.

C : 24-04-2009 00:01 GMT+3 ч.
До : 26-04-2009 23:59 GMT+3 ч.
Festa on Ice

April 24-26, 2009
Festa on Ice
Goyang, Korea

C : 27-06-2009 00:10 GMT+3 ч.
До : 28-06-2009 23:10 GMT+3 ч.
Шоу Ice Jewerly

27-28 июня 2009 г.
Ишикава
Япония

C : 18-07-2009 00:54 GMT+3 ч.
До : 18-07-2009 23:54 GMT+3 ч.
Шоу San Valley

18 июля 2009 г.
Сан Вэллей
США

C : 19-09-2009 00:00 GMT+3 ч.
До : 19-09-2009 02:00 GMT+3 ч.
Disson Skating /Skate for the Heart

19 сентября 2009 г.
Чикаго
США

C : 26-09-2009 00:00 GMT+3 ч.
До : 26-09-2009 02:00 GMT+3 ч.
Stars Stripes and Skates

Stars, Stripes and Skates
26 cентября
Дэнбари, США

C : 22-10-2009 00:00 GMT+3 ч.
До : 25-10-2009 00:00 GMT+3 ч.
Rostelecom Cup

22-25 октября 2009 г.
Москва
Россия

C : 05-11-2009 00:00 GMT+3 ч.
До : 08-11-2009 00:00 GMT+3 ч.
NHK Trophy

5-8 ноября 2009 г.
Нагано
Япония

C : 03-12-2009 00:00 GMT+3 ч.
До : 06-12-2009 00:00 GMT+3 ч.
Финал Гран-При

Финал серии турниров Гран-При в Токио, Япония.

C : 15-01-2010 00:00 GMT+3 ч.
До : 24-01-2010 00:00 GMT+3 ч.
Чемпионат США

Национальный чемпионат США 2010 г. в г. Спокэйн, штат Вашингтон.

Сайт Чемпионата: http://www.spokane2010.com/index.php

Короткая программа одиночников - 16 января в 2:45 ночи по мск. времени, сразу после церемонии открытия.
Произвольная программа - 17 января в 18:30.

C : 17-02-2010 00:00 GMT+3 ч.
До : 19-02-2010 00:00 GMT+3 ч.
Олимпийские игры

17 февраля
03:15 (мск. время) Мужчины. Короткая программа.

19 февраля
04:00 Мужчины. Произвольная программа.

C : 30-03-2010 00:01 GMT+3 ч.
До : 31-03-2010 23:59 GMT+3 ч.
Шоу "Короли льда"

Шоу "Короли льда":

Санкт-Петербург - 30 марта
Москва - 31 марта

C : 01-04-2010 00:00 GMT+3 ч.
До : 01-04-2010 23:59 GMT+3 ч.
Cutie's Ice Dreams Show

Шоу Cutie's Ice Dreams в Bensenville, IL, USA.
http://www.cutiescitrus.com/icedreams

C : 05-04-2010 00:00 GMT+3 ч.
До : 05-04-2010 23:59 GMT+3 ч.
Шоу Skating with the Stars

Шоу "Skating with the Stars"
5 апреля 2010 г.

C : 29-04-2010 00:00 GMT+3 ч.
До : 01-05-2010 23:59 GMT+3 ч.
Ice Theatre of New York

29.04-1.05.2010
Нью-Йорк

C : 30-04-2010 00:00 GMT+3 ч.
До : 30-04-2010 23:59 GMT+3 ч.
An event to support future Olympians

30 апреля 2010 г в Indiana/World Skating Academy FSC

C : 24-07-2010 10:25 GMT+3 ч.
До : 24-07-2010 23:59 GMT+3 ч.
The Sun Valley Ice Show

Ледовое шоу в Sun Valley, CA, USA
http://www.sunvalley.com/things-to-do/iceshows/

C : 31-07-2010 00:01 GMT+3 ч.
До : 31-07-2010 23:59 GMT+3 ч.
Saturday Night Ice Show

Ледовое шоу в Lake Placid, NY, USA

C : 04-09-2010 00:01 GMT+3 ч.
До : 04-09-2010 23:59 GMT+3 ч.
Шоу Artistry on Ice

Шоу в Пекине, Китай, посвященное свадьбе Ксю Шень и Хонгбо Чжао
http://www.espnstar.com.cn/feature/BSYZ2010100716/

C : 11-09-2010 00:01 GMT+3 ч.
До : 12-09-2010 23:59 GMT+3 ч.
Шоу Fantasy on Ice

Шоу "Fantasy on Ice" (Fukui, Япония)
11-12 сентября 2010 г.
http://www.fukui-tv.co.jp/event/fantasy_ice/

C : 02-10-2010 00:01 GMT+3 ч.
До : 03-10-2010 23:59 GMT+3 ч.
Шоу All That Skate

Шоу пройдет в Staples Center, Лос Анджелес, США.

http://www.staplescenter.com/wide.php?page=festival_detail&festival_id=84

C : 10-10-2010 00:01 GMT+3 ч.
До : 10-10-2010 23:59 GMT+3 ч.
Skate for the Heart

Ледовое шоу в Youngstone, OH, USA

C : 25-10-2010 00:09 GMT+3 ч.
До : 25-10-2010 23:09 GMT+3 ч.
25th Anniversary Benefit Gala Honoring Dorothy Hamill

Шоу в Ice Theater of New York
http://www.icetheatre.org/calendar1.html

C : 11-01-2011 00:01 GMT+3 ч.
До : 19-01-2011 23:59 GMT+3 ч.
Презентация книги Welcome to My World и авторграф-сессии

График автограф-сессий:
http://www.figureskatersonline.com/johnnyweir/home/events/

11 января
Нью-Йорк Манхэттэн

12 января
Нью-Йорк, Лонг Айленд

14 января
Ланкастер, Пенсильвания

15 января
Фрэмингхэм, Массачутес
Провиденс, Ричмонд
Вест Хартфорд, Коннектикут
Олбани, шт. Нью-Йорк

16 января
Баффало, шт. Нью-Йорк
Эри, Пенсильвания
Бичвуд, Огайо

17 января
Толедо, Огайо
Энн Арбор, Мичиган
Окемос, Мичиган

18 января
Чикаго, Иллинойс
Милуоки, Висконсин
Мэдисон, Висконсин

19 января
Лос-Анжелес, Калифорния

C : 04-04-2011 18:00 GMT+3 ч.
До : 04-04-2011 23:59 GMT+3 ч.
Skating with the Stars in Harlem

Ежегодный гала Skating with the stars в Гарлеме, на катке в Центральном парке, Нью-Йорк, США

http://www.figureskatinginharlem.org/

C : 14-04-2011 19:00 GMT+3 ч.
До : 14-04-2011 23:59 GMT+3 ч.
Шоу Kings on Ice

Шоу Евгения Плющенко на Papp László Budapest Sportaréna в Будапеште, Венгрия

http://www.podiumproductions.hu/cikk.php?id=42&lang=eng

C : 15-04-2011 20:00 GMT+3 ч.
До : 16-04-2011 23:59 GMT+3 ч.
Шоу Edge of Heaven Ice Show

Шоу на Tesla Arena в Праге, Чехия

15 апреля - начало в 20.00
16 апреля - начало в 17.30

http://www.nebeskehrany.cz/

C : 30-04-2011 19:00 GMT+3 ч.
До : 30-04-2011 23:00 GMT+3 ч.
Шоу Ice Dreams

The Edge Ice Arena в Bensenville, штат Иллинойс, США

http://icedreams.icedreamstour.com/

C : 18-06-2011 17:00 GMT+3 ч.
До : 18-06-2011 23:59 GMT+3 ч.
Шоу Skate for Hope

Шоу на Nationwide Arena в Columbus, штат Огайо

http://www.skateforhope.org/site/TR/Events/General?px=1018183&pg=personal&fr_id=1060

C : 02-07-2011 00:01 GMT+3 ч.
До : 03-07-2011 23:59 GMT+3 ч.
Шоу Fantasy on Ice

Шоу в Фукуоке, Япония

http://ticket.pia.jp/pia/event.do?eventCd=1109469&afid=593

C : 24-10-2011 19:00 GMT+3 ч.
До : 24-10-2011 23:59 GMT+3 ч.
Annual Benefit Gala and Performance

Sky Rink, Chelsea Piers, Нью-Йорк, США

http://www.icetheatre.org/calendar1.html

C : 05-10-2012 13:24 GMT+3 ч.
До : 07-10-2012 15:24 GMT+3 ч.
Finlandia Trophy 2012

[/colleft]Finlandia Trophy
5 октября – 7 октября 2012
Место проведения: Эспоо, Финляндия
Международные соревнования по фигурному катанию
Сайт турнира
Обсуждение на форуме

C : 09-11-2012 13:25 GMT+3 ч.
До : 11-11-2012 15:25 GMT+3 ч.
Grand Prix: Rostelecom Cup

Grand Prix: Rostelecom Cup
9 ноября – 11 ноября 2012
Место проведения: Москва, Россия
Этап Гран При по фигурному катанию

C : 16-11-2012 13:26 GMT+3 ч.
До : 18-11-2012 15:26 GMT+3 ч.
Grand Prix: Trophée Eric Bompard

Grand Prix: Trophée Eric Bompard
16 ноября – 18 ноября 2012
Место проведения: Париж, Франция
Этап Гран При по фигурному катанию

Аниме субтитры

Благодарим за поддержку раздела компанию GoAnime. Последние серии любимых аниме сериалов с субтитрами. Сабы рулят, озвучка отдыхает.